Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
101-A Dunkerque - Hondschoote - Steenvoorde
  101 DUNKERQUE - HONDSCHOOTE - STEENVOORDE
 
Course n°102030405060 900
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
 Dim
Fêtes
Particularités 
        
Dunkerque Malo Plage      18:15 18:15
Dunkerque Gare 7:4512:0515:0516:0517:1018:25 18:25
Dunkerque République 7:4812:0815:0816:0817:1318:28 18:28
Dunkerque Royer 7:5212:1215:1216:1217:1718:31 18:31
Dunkerque Stade 7:5512:1515:1516:1517:2018:34 18:34
Les Moeres Mairie 8:1312:3315:3316:3317:3818:52 18:52
Les Moeres Faubourg des Moëres 8:1512:3515:3516:3517:4018:54 18:54
Hondschoote Pont aux Cerfs 8:1712:3715:3716:3717:4218:56 18:56
Hondschoote Place du Général de Gaulle 8:2312:4315:4316:4317:4619:00 19:00
Hondschoote Victoire  12:45   19:02 19:02
Hondschoote Collège Lamartine  12:47   19:04 19:04
Killem Killem - Lynde  12:51   19:08 19:08
Oost Cappel 5 Chemins  12:54   19:11 19:11
Oost Cappel Place  12:56   19:13 19:13
Bambecque Kruystraëte  13:01   19:18 19:18
Houtkerque Hofland  13:04   19:21 19:21
Houtkerque Carrefour Saint Eloi  13:08   19:25 19:25
Houtkerque Carrefour Saint Antoine  13:10   19:27 19:27
Winnezeele Droogland  13:13   19:30 19:30
Winnezeele Ecole  13:16   19:33 19:33
Steenvoorde Parmentier  13:20   19:37 19:37
Steenvoorde Place Saint Pierre  13:22   19:39 19:39
uniquement en période scolaire.