Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
102-R Ets Scolaires de Bergues
  102 ETS SCOLAIRES DE BERGUES
 
Course n°311321331341351361
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
       
Bergues Marché aux Bestiaux - Collèges 12:4012:4516:4016:4017:3017:30
Bergues Pôle d'échanges - Gare     17:33 
Bergues St Martin 12:45 16:44 17:37 
Hoymille Rue d'Ypres 12:47 16:46 17:39 
Hoymille Rue du Dauphiné 12:48 16:47 17:40 
Hoymille Point du Jour 12:50 16:49 17:42 
Hoymille Cimetière 12:5112:5016:5016:4517:4317:35
Hoymille Poste 12:5212:5116:5116:4617:4417:36
Warhem Binche Meulen  12:53 16:48 17:38
Warhem Pont à moutons  12:54 16:49 17:39
Warhem Bellevue  12:55 16:50 17:40
Warhem Place  12:57 16:52 17:42
Warhem Aubette  12:58 16:53 17:43
Warhem Haeghe Meulen  13:00 16:55 17:45
Warhem Rattekoot  13:02 16:57 17:47
West Cappel Mairie  13:12 17:07 18:07
Teteghem Galgoek 12:57 16:56 17:49 
Teteghem Route d'Uxem 12:59 16:58 17:51 
Uxem Place 13:00 16:59 17:52 
Teteghem Mairie 13:05 17:04 17:57 
Teteghem Chapeau Rouge 13:10 17:07 18:00 
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.