Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
102-R Ets Scolaires du Dunkerquois
  102 ETS SCOLAIRES DU DUNKERQUOIS
 
Course n°451461463471481483491501511521531
Jours de circulation  
  S
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
            
Petite Synthe Lycée Europe 12:05  12:05   17:0517:10 18:10
St Pol Sur Mer Trystram    12:08   17:08  18:13
Dunkerque Place Vauban    12:13   17:13  18:18
Dunkerque Royer 12:1212:05  13:10 17:05  18:10 
Dunkerque Place Guilleminot  12:08    17:08  18:13 
Coudekerque Branche Lycée F. Léger (parking)    12:17       
Rosendael Angellier 12:2012:3012:15  16:0517:30  18:25 
Rosendael Lycée Horticole  12:35    17:35  18:30 
Bergues Pôle d'échanges - Gare   12:4012:3513:3516:25 17:3517:25 18:40
Hoymille Rue d'Ypres    12:4213:4216:32 17:42  18:47
Hoymille Rue du Dauphiné    12:4313:4316:33 17:43  18:48
Hoymille Cimetière   12:45        
Hoymille Point du Jour   12:4612:4413:4416:34 17:44  18:49
Hoymille Cimetière    12:4513:4516:35 17:45  18:50
Hoymille Poste    12:4613:4616:36 17:46  18:51
Warhem Binche Meulen 12:3012:50 12:5013:5016:4017:5017:50 18:4518:55
Warhem Pont à moutons 12:3112:51 12:5113:5116:4117:5117:51 18:4618:56
Warhem Bellevue 12:3212:52 12:5213:5216:4217:5217:52 18:4718:57
Warhem Place 12:3512:55 12:5513:5516:4517:5517:55 18:5019:00
Warhem Aubette 12:3612:56  13:5616:4617:56  18:51 
Warhem Haeghe Meulen 12:3812:58  13:5816:4817:58  18:53 
Warhem Rattekoot 12:4113:01   16:5118:01  18:56 
Warhem Pont Mille Brugge    12:58   17:58  19:03
Warhem Pont Paukenswerve    13:00   18:00  19:05
Warhem 3894 route d'Uxem    13:02   18:02  19:07
Warhem Nieuw Meulen Straete/CD 916A 12:4213:02   16:5218:02  18:57 
Rexpoede Vieux Moulin 12:4413:04   16:5418:04  18:59 
Warhem Schoone Straete    13:07   18:07  19:12
West Cappel Mairie   12:55 14:11      
Rexpoede Place 12:4513:05 13:1014:1516:5518:0518:10 19:0019:15
Rexpoede Croix Rouge  13:09  14:19 18:09  19:04 
Oost Cappel 5 Chemins 12:5113:11 13:1414:21 18:1118:14 19:0619:19
Oost Cappel Place 12:5313:12 13:1614:23 18:1318:16 19:0819:21
Killem Place      16:59     
Hondschoote Collège Lamartine      17:05     
Wylder Mairie   12:59        
Herzeele Place   13:05        
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.