Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
102-A IET Hoymille
  102 IET HOYMILLE
 
Course n°340350360370380390400410
Jours de circulation M Me
J V 
 M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L  
  
L  
  
L  
  
L  
  
Particularités
         
Ghyvelde Place du Berck 7:45   8:45   
Les Moeres Mairie 7:52   8:52   
Hondschoote Place du Général de Gaulle 8:02   9:02   
Hondschoote Victoire 8:04   9:04   
Killem Maison Neuve 8:08   9:08   
Warhem Korten Tap 8:10   9:10   
Warhem Place 8:12   9:12   
Dunkerque Gare      8:55  
Bergues Marché aux Bestiaux - Collèges  8:13      
Bergues Pôle d'échanges - Gare  8:158:158:20  9:159:15
Hoymille IET 8:178:208:208:259:179:159:209:20
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.