Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
103-R Ets Scolaires de Wormhout
  103 ETS SCOLAIRES DE WORMHOUT
 
Course n°581591601611621631641651661671
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
           
Wormhout LEP - CES 11:4512:4512:4512:5016:1516:3517:1517:2017:3517:40
Wormhout La Belle Vue    12:57 16:39  17:39 
Esquelbecq Moulin     16:20 17:2017:25  
Esquelbecq Maison de retraite     16:21 17:2117:26  
Esquelbecq Place 11:5012:5012:50 16:22 17:2217:27  
Esquelbecq Poste 11:5212:52  16:24 17:2417:29  
Esquelbecq Allée Neuve 11:5312:52  16:25 17:2517:30  
Esquelbecq Gare 11:5412:54  16:26 17:2617:31  
Esquelbecq Maison de retraite   12:52       
Esquelbecq Moulin   12:54       
Quaedypre Place    13:03 16:47  17:47 
Quaedypre Klap Hoeck      16:50  17:50 
Quaedypre Faubourg de Cassel      16:53  17:53 
Bergues Pôle d'échanges - Gare    13:12 16:55  18:00 
Bergues Marché aux Bestiaux - Collèges      16:58    
Bergues St Martin    13:16      
Coudekerque Bibliothèque    13:20 17:04  18:07 
Cappelle La Grande Mairie   13:20      18:01
Coudekerque Branche Jardins de Steendam      17:08  18:11 
Coudekerque Branche Steendam    13:24 17:09  18:12 
Petite Synthe La Villette   13:26      18:11
St Pol Sur Mer Mairie          18:15
Petite Synthe Av. Desmidt          18:18
Petite Synthe Concorde   13:28      18:20
Petite Synthe Av. Desmidt   13:29       
St Pol Sur Mer Mairie   13:32       
Coudekerque Branche Boernhol    13:28      
Dunkerque Royer         18:22 
Dunkerque Gare    13:37 17:21  18:30 
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.