Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
121-A Ets Scolaires du Dunkerquois
  121 ETS SCOLAIRES DU DUNKERQUOIS
 
Course n°330340350360370
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
Particularités
      
Broxeele Meuileveld    7:30 
Bollezeele Place  6:356:357:35 
Bollezeele Erkelsbrugge  6:376:377:37 
Eringhem Le Tilleul   6:407:40 
Eringhem Place   6:427:42 
Zegerscappel La Potence 6:35   7:35
Zegerscappel La Cloche 6:37   7:37
Zegerscappel Place 6:436:42  7:42
Zegerscappel St Joseph 6:456:43  7:43
Bissezeele Cité Taccoen  6:46  7:46
Bissezeele Couronne  6:47  7:47
Socx Eglise  6:51  7:51
Crochte Collège du Looweg 6:55 6:507:50 
Bergues Pôle d'échanges - Gare  7:057:058:058:05
Petite Synthe Lycée Europe 7:25    
Dunkerque Place Vauban 7:32    
Dunkerque Royer 7:35    
Dunkerque Place Guilleminot 7:37    
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.