Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
122-A Collège Gravelines
  122 COLLEGE GRAVELINES
 
Course n°310320
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
   
St Folquin Pont du Halot  8:00
St Folquin Pharmacie  8:01
St Folquin Place  8:02
St Omer Capelle Place 7:45 
Vieille Eglise Place 7:49 
Nouvelle Eglise Place 7:52 
Nouvelle Eglise Ancienne Gare 7:59 
Oye Plage Lotissement 8:01 
Oye Plage Place 8:03 
Oye Plage Arrêt Rue de la Mer 8:04 
Oye Plage Tap Cul 1 8:07 
Oye Plage Etoile 8:10 
Gravelines Chemin de fer  8:10
Gravelines Collège St Joseph 8:208:20
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.