Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
104-A Collèges de Watten
  104 COLLEGES DE WATTEN
 
Course n°310320330340350360370380390
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
          
Houlle Le Vincq  7:42       
Eperlecques Place  7:49       
Bayenghem Les Eperlecques La Meulemotte  7:52       
Bayenghem Les Eperlecques Place  7:54       
Bayenghem Les Eperlecques Le Communal Bas     7:50    
Bayenghem Les Eperlecques Le Communal Haut     7:51    
Bayenghem Les Eperlecques Garage Renault  7:57       
Eperlecques Gandspette  8:02 7:44     
Eperlecques Loosthouck    7:45     
Eperlecques Kerkeveghe    7:46     
Eperlecques Le Mont    7:47     
Eperlecques Pauwerstraete    7:507:597:55   
Eperlecques Gare        7:56 
Eperlecques Bleue Maison        8:00 
Eperlecques Hellebrouck 7:30        
Houlle Basse Boulogne 7:33        
Houlle Place 7:34        
Moulle La Poste 7:37        
Moulle Ferme Flamand 7:38        
Serques Place 7:41        
Serques Rue du Coudou 7:43        
Serques Intersection Serques 7:45        
Eperlecques Le Sart  8:03       
Eperlecques Bleue Maison  8:05       
Eperlecques Marais de la Vlotte        8:05 
Holque Place de la Mairie       7:59  
Holque Wattendam         8:15
Watten Intersection Gare         8:16
Watten Loverstel Chien de Défense         8:20
Watten Loverstel Abribus         8:22
Muncq Nieurlet Station   7:45      
Ruminghem Haut Forêt   7:49      
Ruminghem Mairie   7:51      
Ruminghem Briqueterie   7:54      
Ruminghem Passage à Niveau   7:57      
Ruminghem Pont du Ruth   7:59      
Watten Collège Sacré Coeur 7:508:098:058:098:078:058:068:108:28
Holque Wattendam 7:528:118:078:118:098:078:088:11 
Watten Collège Jacques Prévert  8:138:098:138:118:098:158:13 
Watten Ecole Georges Fortry         8:31
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.