Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
104-A Ets Scolaires de Bourbourg
  104 ETS SCOLAIRES DE BOURBOURG
 
Course n°430440450460470480
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
       
Holque Wattendam      8:14
Muncq Nieurlet Station  7:40    
Polincove Place  7:45    
Zutkerque Blanc Pignon  7:47    
Zutkerque Place  7:50    
Zutkerque Superette discount  7:54    
Audruicq Gare  7:56    
Audruicq Pont de Pierre  8:00    
Oye Plage Etoile 7:25     
Oye Plage Place 7:30     
Nouvelle Eglise Place 7:37     
Vieille Eglise Place 7:39     
St Omer Capelle Place 7:42     
St Folquin Sacré Cœur    8:10  
St Folquin Place    8:11  
St Folquin Salle des Fêtes    8:12  
St Folquin Pharmacie    8:13  
St Folquin Pont du Halot 7:47  8:14  
St Folquin Mannequebeurre 7:50     
St Folquin Le Guindal    8:15  
Ste Marie Kerque Pont d'Hennuin 7:548:03    
Ste Marie Kerque Marais Atal 7:55     
Ste Marie Kerque Calvaire 8:01     
Ste Marie Kerque Place de la Mairie 8:02     
Ste Marie Kerque Chapelle 8:06     
St Pierre Brouck Pont Saint Nicolas 8:08     
St Pierre Brouck Laurier 8:10     
Cappelle Brouck Pont l'Abbesse   8:06   
Cappelle Brouck Ferme Drieux   8:08   
Cappelle Brouck Place   8:09   
Cappelle Brouck Rue du Manoir   8:11   
Ste Marie Kerque Bistade     8:10 
St Pierre Brouck Place     8:12 
St Pierre Brouck Laurier       
St Pierre Brouck Vert Sifflet     8:13 
St Pierre Brouck Garage Marquis     8:15 
St Pierre Brouck Chapelle     8:16 
Bourbourg Collège Notre Dame    8:20  
Bourbourg Lycée Charles Brasseur    8:24  
Bourbourg Collège Jean Jaurès 8:158:258:248:288:258:26
Bourbourg Collège Notre Dame 8:208:308:28 8:308:28
Bourbourg Lycée Charles Brasseur 8:258:358:32 8:358:30
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.