Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
104-R St Omer - Dunkerque
  104 ST OMER - DUNKERQUE
 
Course n°11132131415161718191101 901911
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
 Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Particularités 
              
St Omer Place Painlevé 6:05 7:107:5510:2512:0015:2516:0017:0018:0018:35 10:3015:50
St Omer Charles de Gaulle 6:08 7:137:5810:2812:0315:2816:0317:0318:0318:38 10:3315:53
Longuenesse Université 6:10 7:158:0010:3012:0515:3016:0517:0518:0518:40 10:3515:55
Longuenesse Route de Blendecques 6:11 7:168:0110:3112:0615:3116:0617:0618:0618:41 10:3615:56
Longuenesse Centre Commercial 6:13 7:188:0310:3312:0815:3316:0817:0818:0818:43 10:3815:58
Longuenesse Centre Aquatique 6:16 7:218:0610:3612:1115:3616:1117:1118:1118:46 10:4116:01
St Omer Place Perpignan 6:20 7:258:1010:4012:1515:4016:1517:1518:1518:50 10:4516:05
St Omer Gare 6:23 7:288:1310:4312:1815:4316:1817:1818:1818:53 10:4816:08
St Omer Rue de Metz 6:25 7:308:1510:4512:2015:4516:2017:2018:2018:55 10:5016:10
St Omer Place de la Ghière 6:26 7:318:1610:4612:2115:4616:2117:2118:2118:56 10:5116:11
St Omer Pont Rouge 6:27 7:328:1710:4712:2215:4716:2217:2218:2218:57 10:5216:12
St Omer L'Ecluse 6:28 7:338:1810:4812:2315:4816:2317:2318:2318:58 10:5316:13
St Momelin Rond-point 6:31 7:368:2110:5112:2615:5116:2617:2618:2619:01 10:5616:16
Serques Intersection Serques 6:35 7:408:2510:5512:3015:5516:3017:3018:3019:05 11:0016:20
Watten Loverstel Abribus 6:37 7:428:2710:5712:3215:5716:3217:3218:3219:07 11:0216:22
Watten Intersection Gare 6:39 7:448:2910:5912:3415:5916:3417:3418:3419:09 11:0416:24
Watten Grand Place 6:406:407:458:3011:0012:3516:0016:3517:3518:3519:10 11:0516:25
Holque Wattendam 6:416:417:468:3111:0112:3616:0116:3617:3618:3619:11 11:0616:26
Holque Place de la Mairie 6:456:457:508:3511:0512:4016:0516:4017:4018:4019:15 11:1016:30
Holque Fleur des Champs 6:476:477:528:3711:0712:4216:0716:4217:4218:4219:17 11:1216:32
St Pierre Brouck Vert Sifflet 6:506:507:558:4011:1012:4516:1016:4517:4518:4519:20 11:1516:35
St Pierre Brouck Chapelle 6:526:527:578:4211:1212:4716:1216:4717:4718:4719:22 11:1716:37
Cappelle Brouck Place 6:556:558:008:4511:1512:5016:1516:5017:5018:5019:25 11:2016:40
Bourbourg Quathove 6:586:588:038:4811:1812:5316:1816:5317:5318:5319:28 11:2316:43
Bourbourg Ancre 7:017:018:068:5111:2112:5616:2116:5617:5618:5619:31 11:2616:46
Bourbourg Bibliothèque 7:027:028:078:5211:2212:5716:2216:5717:5718:5719:32 11:2716:47
Bourbourg Pl du Marché aux Chevaux 7:047:048:098:5411:2412:5916:2416:5917:5918:5919:34 11:2916:49
Bourbourg Gare 7:077:078:128:5711:2713:0216:2717:0218:0219:0219:37 11:3216:52
Petite Synthe Lycée Europe 7:227:228:279:1211:4213:1716:4217:1718:1719:1719:52 11:4717:07
Dunkerque Place Vauban 7:297:298:349:1911:4913:2416:4917:2418:2419:2419:59 11:5417:14
Dunkerque Royer 7:327:328:379:2211:5213:2716:5217:2718:2719:2720:02 11:5717:17
Dunkerque République 7:357:358:409:2511:5513:3016:5517:3018:3019:3020:05 12:0017:20
Dunkerque Gare 7:377:378:429:2711:5713:3316:5717:3318:3219:3220:07 12:0217:23
Dunkerque Malo Plage      13:40      12:10 
uniquement en période scolaire.