Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
123-A Ets Scolaires de Watten
  123 ETS SCOLAIRES DE WATTEN
 
Course n°370380390400410
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
      
Lynck Pont Ecole     7:44
Merckeghem 885 Chemin du Contre Halage     7:46
Millam Bac     7:50
Millam Place     7:55
Millam Moulin Sterckeman 7:25   7:58
Millam Maeghe 7:28    
Millam Chapelle 7:29    
Merckeghem Château d'Eau 7:32    
Merckeghem Place 7:35    
Bollezeele Place 7:40    
Lederzeele Haene Berg  7:28   
Lederzeele Le Kruys  7:30   
Broxeele Meuileveld  7:33   
Broxeele Mairie  7:34   
Volckerinckhove Place  7:38   
Volckerinckhove Stop Ht Place 7:467:39   
Lederzeele Place de l'Eglise  7:42   
Lederzeele 5 Chemins  7:45   
Nieurlet Place de l'Eglise   7:45  
Nieurlet Chapelle   7:48  
Nieurlet Cité Tuilerie   7:52  
St Momelin Bois du Ham    7:50 
St Momelin Rond-point    7:52 
Wulverdinghe Barrière Française 7:50    
Wulverdinghe Jérusalem 7:52    
Wulverdinghe Place 7:53    
Wulverdinghe Berstacle 7:55    
Watten Loverstel Abribus    7:55 
Watten Collège Jacques Prévert     8:06
Watten Collège Sacré Coeur 8:008:028:098:02 
Holque Wattendam 8:028:048:128:048:10
Watten Collège Jacques Prévert 8:048:088:148:08 
Watten Collège Sacré Coeur     8:12
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.