Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
123-R Ets Scolaires de Watten
  123 ETS SCOLAIRES DE WATTEN
 
Course n°417419421431441451453461471481491501503
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
              
Watten Collège Jacques Prévert 11:1511:15  12:1512:1512:1516:1516:1516:1517:1517:1517:25
Watten Collège Sacré Coeur   11:2511:2512:25 12:2516:2516:25 17:2517:2517:35
Watten Loverstel Abribus        16:28 16:25  17:38
Wulverdinghe Berstacle  11:31 11:41 12:3112:41 16:35 17:35  
Wulverdinghe Place  11:33 11:43 12:3312:43 16:37 17:37  
Wulverdinghe Jérusalem  11:34 11:44 12:3412:44 16:38 17:38  
Wulverdinghe Barrière Française  11:37 11:47 12:3712:47 16:40 17:40  
St Momelin Rond-point        16:35 16:32  17:45
Volckerinckhove Stop Ht Place  11:42 11:52 12:4212:52 16:43 17:43  
Volckerinckhove Place  11:44 11:54 12:4412:54 16:45 17:45  
Bollezeele Place         16:51 17:51  
Merckeghem Place         16:55 17:55  
Merckeghem Château d'Eau         16:57 17:57  
Broxeele Mairie  11:47 11:57 12:4712:57      
Broxeele Meuileveld  11:48 11:58 12:4812:58      
Lederzeele Place de l'Eglise  11:51 12:01 12:5113:01      
Lederzeele Le Kruys  11:52 12:02 12:5213:02      
Lederzeele Haene Berg  11:54 12:04 12:5413:04      
St Momelin Bois du Ham        16:37 16:33 17:3717:47
Nieurlet Chapelle  11:56 12:06 12:5613:06      
Nieurlet Place de l'Eglise  11:58 12:08 12:5813:08      
Nieurlet Cité Tuilerie  12:02 12:12 13:0213:1216:38 16:34 17:38 
St Momelin Bois du Ham  12:03 12:13 13:0313:13      
Lynck Pont Ecole 11:30 11:40 12:40        
Merckeghem 885 Chemin du Contre Halage 11:32 11:42 12:42        
Millam Bac 11:34 11:46 12:46        
Millam Place 11:38 11:51 12:51        
Millam Moulin Sterckeman 11:40 11:54 12:54        
Millam Chapelle 11:44 11:58 12:58   17:00 18:00  
Millam Moulin Sterckeman              
Millam Place         17:03 18:03  
Merckeghem 885 Chemin du Contre Halage         17:10 18:10  
Lynck Pont Ecole              
Merckeghem Château d'Eau 11:48   13:02        
Merckeghem Place 11:50 12:03 13:04        
Bollezeele Place 12:00 12:08 13:18        
Nieurlet Place de l'Eglise        16:41 16:38 17:41 
Nieurlet Chapelle        16:43 16:40 17:43 
Lederzeele Haene Berg        16:45   17:45 
Lederzeele 5 Chemins        16:48   17:48 
Lederzeele Place de l'Eglise        16:51   17:51 
Lederzeele Le Kruys        16:52   17:52 
Broxeele Meuileveld        16:55   17:55 
Broxeele Mairie        16:57   17:57 
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.