Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
105-A Ets Scolaires d'Hazebrouck
  105 ETS SCOLAIRES D'HAZEBROUCK
 
Course n°310320330340
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
     
Eringhem Place  6:33  
Zegerscappel St Joseph  6:40  
Zegerscappel Place  6:41  
Esquelbecq Gare  6:48  
Esquelbecq Poste  6:49  
Esquelbecq Place  6:50  
Herzeele Place 6:48   
Herzeele A25-R15 6:50   
Wormhout Kruystraete 6:52   
Wormhout Bocage 6:53   
Wormhout LEP - CES 6:556:55  
Wormhout Place de la Poste 6:57  7:00
Wormhout Steen Hoeck ZA 6:59   
Wormhout Riet Veld 7:00   
Eringhem Place     
Zegerscappel Place     
Bollezeele Place   6:40 
Bollezeele Gendarmerie   6:42 
Bollezeele Erkelsbrugge   6:45 
Bollezeele Les 5 Rues   6:46 
Lederzeele Place de l'Eglise   6:53 
Broxeele Meuileveld   6:56 
Broxeele Les Peupliers   6:58 
Rubrouck Ecole   7:03 
Rubrouck Salle Polyvalente   7:04 
Rubrouck Chêne Creux   7:05 
Rubrouck Route d'Arnèke   7:06 
Rubrouck Popelier Straete   7:09 
Arneke Déchetterie   7:13 
Arneke Maison de Retraite   7:17 
Arneke Etang   7:18 
Arneke Le Cygne   7:22 
Ledringhem Place  7:01  
Zermezeele Mairie   7:24 
Hardifort Peckel    7:09
Hondeghem Place    7:18
Hazebrouck Lycée des Flandres 7:257:257:477:25
Hazebrouck Lycée Saint Jacques  7:297:53 
Hazebrouck Saint Eloi  7:357:56 
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.