Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
105-R Ets Scolaires de Wormhout
  105 ETS SCOLAIRES DE WORMHOUT
 
Course n°401411421431441443445451471
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
          
Wormhout LEP - CES 11:4512:4512:4512:4512:4516:1516:1517:3517:35
Herzeele Place  12:55  12:55 16:2517:45 
Ledringhem Place 11:55 12:5512:55 16:25  17:45
Arneke Petite Chapelle    12:58    17:48
Arneke PN 152    13:03    17:53
Arneke Maison de Retraite    13:06    17:56
Arneke Etang    13:08    17:58
Arneke Le Cygne    13:12    18:02
Zermezeele Mairie    13:14    18:04
Bavinchove Place    13:22    18:12
Zuytpeene Place    13:25    18:15
Winnezeele Ecole  13:00     17:50 
Oudezeele Route de Steenvoorde  13:04     17:54 
Oudezeele Place  13:06     17:56 
Cassel Place  13:16     18:06 
Cassel Cornette  13:19     18:09 
St Sylvestre Cappel Centre  13:26     18:16 
Hazebrouck Gare SNCF  13:37     18:27 
Steenvoorde Place Saint Pierre  13:55     18:45 
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.