Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
105-A Dunkerque - Hazebrouck
  105 DUNKERQUE - HAZEBROUCK
 
Course n°1020304050 900
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
 Dim
Fêtes
Particularités 
       
Dunkerque Malo Plage     18:15 18:40
Dunkerque Place Vauban 6:157:4011:00 18:25 18:50
Dunkerque Royer 6:187:4311:03 18:28 18:53
Dunkerque République 6:227:4711:07 18:32 18:57
Dunkerque Gare 6:257:5011:10 18:35 19:00
Dunkerque EPID 6:277:5211:12 18:37 19:02
Bergues Pôle d'échanges - Gare 6:408:0511:25 18:50 19:15
Quaedypre Faubourg de Cassel 6:428:0711:27 18:52 19:17
Quaedypre Klap Hoeck 6:458:1011:30 18:55 19:20
Quaedypre Byssaert 6:488:1311:33 18:58 19:23
Wormhout La Belle Vue 6:508:1511:35 19:00 19:25
Wormhout Gendarmerie 6:528:1711:37 19:02 19:27
Wormhout LEP - CES  8:20     
Wormhout Place Perception    16:53   
Wormhout Place de la Poste 6:558:2511:4016:5519:05 19:30
Wormhout Steen Hoeck ZA 6:568:2611:4116:5619:06 19:31
Wormhout Riet Veld 6:588:2811:4316:5819:08 19:33
Hardifort Peckel 7:028:3211:4717:0219:12 19:37
Hardifort La Trompe 7:038:3311:4817:0319:13 19:38
Cassel Place 7:098:3911:5417:0919:19 19:44
Cassel Avenue Mahieu 7:118:4111:5617:1119:21 19:46
Cassel Cornette 7:128:4211:5717:1219:22 19:47
Ste Marie Cappel Carrefour Sainte Marie 7:148:4411:5917:1419:24 19:49
Ste Marie Cappel Petit Bruxelles 7:158:4512:0017:1519:25 19:50
St Sylvestre Cappel Centre 7:178:4712:0217:1719:27 19:52
St Sylvestre Cappel L'Hazewinde 7:188:4812:0317:1819:28 19:53
Hazebrouck CC La Kreule 7:228:5212:0717:2219:32 19:57
Hazebrouck La Passerelle 7:248:5412:0917:2419:34 19:59
Hazebrouck Lycée des Flandres 7:278:57     
Hazebrouck Lycée Saint Jacques 7:309:00     
Hazebrouck Gare SNCF 7:359:0512:1417:2919:39 20:04