Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
124-A Collèges de Bergues
  124 COLLEGES DE BERGUES
 
Course n°310320330340
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
     
Cappelle La Grande Cheminots  7:48  
Cappelle La Grande Guilleminot  7:49  
Cappelle La Grande Mairie  7:50  
Armbouts Cappel Place  7:56  
Armbouts Cappel Sablière  7:58  
Armbouts Cappel Grand Millebrugghe  8:00  
Steene Grand Mille Brugge    7:55
Steene Cité    7:57
Steene Eglise    7:59
Bierne Petit Mille Brugge  8:05  
Bierne Guynemer 7:40  8:04
Bierne Place 7:42  8:05
Pitgam Sprey   7:50 
Pitgam Place   7:54 
Pitgam VC 202 - Vlaemynck Straete   7:58 
Crochte Nieppe   8:01 
Crochte Collège du Looweg   8:04 
Bergues Marché aux Bestiaux - Collèges 7:508:108:138:12
Bergues Pôle d'échanges - Gare   8:15 
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.