Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
124-A Ets Scolaires de Wormhout
  124 ETS SCOLAIRES DE WORMHOUT
 
Course n°440450
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
   
Gravelines Petit Fort Philippe - Merlen 6:57 
Gravelines Grand'Place 7:01 
Gravelines Les Huttes 7:06 
Loon Plage Rue de la Gare 7:14 
Loon Plage Brasserie 7:20 
Bourbourg Gare 7:28 
Bourbourg Place de l'Hôtel de Ville 7:30 
Bourbourg Bibliothèque 7:31 
Bourbourg Ancre 7:32 
Cappelle Brouck Place 7:39 
Looberghe Place de l'Eglise 7:50 
Drincham Gallodrome 7:55 
Pitgam Sprey 7:58 
Pitgam Place 8:01 
Pitgam VC 202 - Vlaemynck Straete 8:04 
Fort Mardyck Rue du Moulin  7:25
Grande Synthe Garnaerstraete  7:30
Grande Synthe Jardin Public  7:32
Brouckerque Place  7:46
Steene Grand Mille Brugge  7:54
Steene Cité  7:57
Steene Eglise  7:58
Pitgam Route du Nieppe  8:05
Wormhout LEP - CES 8:208:20
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.