Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
124-R Ets Scolaires de Wormhout
  124 ETS SCOLAIRES DE WORMHOUT
 
Course n°481491511521
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
     
Wormhout LEP - CES 12:4512:4517:3517:35
Pitgam Route du Nieppe  12:57 17:52
Steene Eglise  13:06 17:59
Steene Cité  13:07 18:01
Steene Grand Mille Brugge  13:10 18:04
Armbouts Cappel Place  13:15 18:09
Brouckerque Place  13:25 18:19
Grande Synthe Jardin Public  13:38 18:32
Grande Synthe Garnaerstraete  13:40 18:34
Fort Mardyck Rue du Moulin  13:45 18:39
Pitgam VC 202 - Vlaemynck Straete 13:00 17:50 
Pitgam Place 13:02 17:52 
Pitgam Sprey 13:05 17:55 
Drincham Gallodrome 13:08 17:58 
Looberghe Place de l'Eglise 13:13 18:03 
Cappelle Brouck Place 13:20 18:10 
Bourbourg Ancre 13:31 18:21 
Bourbourg Bibliothèque 13:32 18:22 
Bourbourg Place de l'Hôtel de Ville 13:34 18:24 
Bourbourg Gare 13:36 18:26 
Loon Plage Brasserie 13:41 18:31 
Loon Plage Rue de la Gare 13:43 18:33 
Gravelines Les Huttes 13:51 18:41 
Gravelines Grand'Place 13:55 18:45 
Gravelines Petit Fort Philippe - Merlen 14:00 18:50 
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.