Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
125-R Ets Scolaires de Wormhout
  125 ETS SCOLAIRES DE WORMHOUT
 
Course n°351361371381391401411
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
        
Wormhout LEP - CES 12:4512:4512:5016:1517:1517:3517:35
Wormhout Place Perception  12:46 16:1617:1617:3617:36
Wormhout Bocage  12:47 16:18   
Wormhout Kruystraete  12:48 16:19   
Wormhout Pont de Wylder      17:42 
Herzeele A25-R15     17:20  
Herzeele Place     17:22  
Houtkerque Place  12:58     
Bambecque Eglise   13:0016:2617:26 18:00
West Cappel Hameau du N'Heyl   13:03 17:29  
West Cappel Groenspriet   13:0416:3017:30  
West Cappel Mairie   13:0616:3217:32  
Wylder Mairie   13:0916:3617:3517:43 
Wormhout Pont de Wylder   13:1116:3817:36  
Oost Cappel 5 Chemins  13:06    18:07
Oost Cappel Place  13:09    18:09
Rexpoede Place  13:14    18:15
Quaedypre 5 Chemins 13:00    17:49 
Warhem Haeghe Meulen 13:03    17:53 
Warhem Aubette 13:05    17:55 
Warhem Place 13:06    17:56 
Warhem Bellevue 13:08    17:58 
Warhem Binche Meulen 13:10    18:00 
Hoymille Poste 13:12    18:02 
Hoymille Cimetière 13:13    18:03 
Hoymille Point du Jour 13:14    18:05 
Hoymille Rue du Dauphiné 13:15    18:06 
Hoymille Rue d'Ypres 13:16    18:07 
Killem Garage  13:19    18:19
Killem Place  13:20    18:20
Hondschoote Place du Général de Gaulle  13:26    18:26
Hondschoote Victoire  13:28    18:28
Les Moeres Mairie  13:37    18:37
Ghyvelde Place du Berck  13:43    18:43
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.