Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
126-A Ets Scolaires d'Hazebrouck
  126 ETS SCOLAIRES D'HAZEBROUCK
 
Course n°310320330340350
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
      
Houtkerque Carrefour Saint Eloi    6:45 
Houtkerque Carrefour Saint Antoine    6:47 
Winnezeele Ecole     8:05
Winnezeele Droogland 6:55  6:528:08
Houtkerque L'Homme Sauvage 7:00    
Winnezeele Pont des Planches 7:01    
Winnezeele Ecole 7:03  6:55 
Steenvoorde Le Temple 7:05    
Oudezeele Route de Steenvoorde 7:07    
Oudezeele Les Trois Rois 7:10    
Oudezeele Place 7:12    
Steenvoorde Queue de Vache   6:59  
Steenvoorde Silo   7:02  
Steenvoorde Collège Saint Exupéry  6:557:047:038:15
Steenvoorde Place Saint Pierre  6:567:057:068:18
Steenvoorde Clg Notre Dame de Lourdes    7:078:20
Steenvoorde Les Cygnes   7:07  
Terdeghem Place  7:04   
St Sylvestre Cappel Centre  7:11  8:28
St Sylvestre Cappel L'Hazewinde     8:31
Hazebrouck La Passerelle   7:17  
Hazebrouck Lycée des Flandres 7:357:257:207:218:46
Hazebrouck Lycée Saint Jacques 7:377:287:247:248:51
Hazebrouck Saint Eloi 7:407:307:277:278:54
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.