Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
126-R Ets Scolaires d'Hazebrouck
  126 ETS SCOLAIRES D'HAZEBROUCK
 
Course n°311321331341351361371381383
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
  Me
  
Particularités
          
Hazebrouck Saint Eloi 12:4012:40  16:35 17:4017:40 
Hazebrouck Lycée des Flandres      17:45   
Hazebrouck Lycée Saint Jacques 12:45  16:35 17:50 17:4517:40
Hazebrouck Saint Eloi      17:55   
Hazebrouck Lycée des Flandres 12:5012:5015:4516:4016:40 17:5017:50 
St Sylvestre Cappel L'Hazewinde  12:5815:5516:5916:50 17:58  
St Sylvestre Cappel Centre  13:0015:5717:00  18:00  
Terdeghem Place  13:1016:05   18:10 17:55
Steenvoorde Les Cygnes     16:57  18:05 
Steenvoorde Place Saint Pierre    17:0517:00    
Steenvoorde Collège Saint Exupéry  13:21       
Steenvoorde Silo  13:25    18:30  
Cassel Bunder 13:08        
Oudezeele Place 13:12 16:25  18:25  18:15
Oudezeele Les Trois Rois 13:14    18:27   
Oudezeele Route de Steenvoorde 13:18    18:29   
Steenvoorde Le Temple 13:22    18:32   
Winnezeele Ecole 13:25 16:33  18:34  18:23
Winnezeele Pont des Planches 13:28    18:38   
Houtkerque L'Homme Sauvage 13:30    18:40   
Houtkerque Carrefour Saint Eloi   16:40     18:30
Winnezeele Droogland 13:35    18:48   
Steenvoorde Queue de Vache        18:16 
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.