Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
126-A Ets Scolaires de Steenvoorde
  126 ETS SCOLAIRES DE STEENVOORDE
 
Course n°360370380390
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
     
Winnezeele Put Houck   7:56 
Steenvoorde Saint Laurent   7:58 
Steenvoorde Saint Laurent - Calvaire   8:00 
Steenvoorde St Laurent/Ch des cendres   8:05 
Steenvoorde Saint Laurent - Warande   8:08 
Terdeghem Place  7:47  
Steenvoorde Le Ryveld - Ferme Marcant  7:51  
Steenvoorde Le Ryveld - Centre  7:53  
Oudezeele Route de Steenvoorde  7:55  
Oudezeele Les Trois Rois  7:58  
Oudezeele Place  8:00  
Steenvoorde Le Temple  8:04  
Houtkerque L'Homme Sauvage 7:35   
Houtkerque Rue Verte 7:39   
Houtkerque Moulin Accou 7:44   
Houtkerque Route de l'Hofland 7:46   
Houtkerque Carrefour Saint Eloi 7:50   
Houtkerque Carrefour Saint Antoine 7:52   
Winnezeele Droogland 7:56   
Winnezeele Pont des Planches 8:00   
Winnezeele La Forge 8:03   
Winnezeele Ecole 8:05   
Steenvoorde Renynck Straete  8:05  
St Sylvestre Cappel Centre    8:05
St Sylvestre Cappel L'Hazewinde    8:07
Steenvoorde Collège Saint Exupéry   8:248:14
Steenvoorde Clg Notre Dame de Lourdes 8:128:118:278:17
Steenvoorde Collège Saint Exupéry 8:228:18  
Steenvoorde Groupe Scolaire  8:208:308:20
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.