Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
126-R Ets Scolaires de Steenvoorde
  126 ETS SCOLAIRES DE STEENVOORDE
 
Course n°391401411421431441451461471481491501511
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
              
Steenvoorde Clg Notre Dame de Lourdes 12:2512:2512:2512:2512:25        
Steenvoorde Collège Saint Exupéry 12:3012:3012:3012:3012:3016:1016:1016:1017:1017:1017:1017:1017:10
Steenvoorde Clg Notre Dame de Lourdes      16:2016:2016:2017:2017:2017:2017:2017:20
Steenvoorde Groupe Scolaire       16:3016:30     
Winnezeele Put Houck   12:39    16:40 17:30   
Steenvoorde Saint Laurent  12:40     16:42 17:32   
Steenvoorde Saint Laurent - Warande  12:43           
Steenvoorde Saint Laurent - Calvaire        16:44 17:33   
Steenvoorde St Laurent/Ch des cendres  12:46     16:47     
Steenvoorde Saint Laurent - Warande        16:49 17:37   
Steenvoorde Renynck Straete 12:42          17:26 
Steenvoorde Le Temple 12:44     16:38    17:27 
Oudezeele Route de Steenvoorde 12:46     16:39    17:28 
Oudezeele Les Trois Rois 12:49     16:43    17:30 
Oudezeele Place 12:51     16:45    17:33 
Steenvoorde Le Ryveld - Centre 12:58     16:51    17:37 
Steenvoorde Le Ryveld - Ferme Marcant 13:00     16:53    17:38 
Terdeghem Place 13:05     16:57    17:43 
St Sylvestre Cappel L'Hazewinde     12:45        
St Sylvestre Cappel Centre     12:47 17:02   17:30  
St Sylvestre Cappel L'Hazewinde       17:04   17:32  
Winnezeele Ecole      16:26       
Winnezeele Droogland   12:42  16:29      17:30
Winnezeele Ecole   12:46     17:32   17:34
Winnezeele La Forge   12:48         17:36
Winnezeele Pont des Planches   12:51         17:39
Houtkerque L'Homme Sauvage   12:53         17:41
Houtkerque Rue Verte             17:43
Houtkerque Carrefour Saint Antoine    12:44 16:33      17:45
Houtkerque Carrefour Saint Eloi    12:45 16:35      17:48
Houtkerque Rue Verte   12:55          
Houtkerque Hofland      16:37       
Hazebrouck Saint Eloi       17:15   17:45  
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.