Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
127-R Ets Scolaires d'Hazebrouck
  127 ETS SCOLAIRES D'HAZEBROUCK
 
Course n°331341351361371
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
      
Hazebrouck Saint Eloi 12:4012:55  17:50
Hazebrouck Lycée Saint Jacques 12:4512:59   
Hazebrouck Lycée des Flandres 12:5013:0315:4516:4517:57
Hondeghem Le Repos des Chasseurs  13:1015:5316:5218:08
Hondeghem Place  13:1115:5516:5418:10
Ste Marie Cappel Route d'Hondeghem  13:15  18:13
Ste Marie Cappel Eglise  13:1715:5916:5918:15
Ste Marie Cappel Carrefour Sainte Marie  13:19   
Cassel Place    17:04 
Cassel Route de Steenvoorde     18:19
Cassel Bunder     18:21
Hardifort La Trompe  13:22   
Hardifort Centre 13:0613:23  18:23
Hardifort Chemin de la Wissche  13:25  18:25
Hardifort Meulen Straete  13:26  18:26
Wemaers Cappel Mairie  13:30  18:30
Cassel Route de Watten  13:32  18:33
Cassel Place  13:3516:06 18:36
Cassel Avenue Mahieu  13:37  18:38
Wemaers Cappel Mairie   16:11  
Hardifort Centre   16:17  
Cassel Bunder   16:21  
Cassel Standaert Straete   16:23  
Cassel Route de Steenvoorde 13:10    
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.