Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
127-A Ets Scolaires de Cassel
  127 ETS SCOLAIRES DE CASSEL
 
Course n°350360370380390400410
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
        
Buysscheure Point du Jour    7:45   
Buysscheure Place    7:48   
Buysscheure Pauwer Straete    7:49   
Noordpeene Castier Houck    7:55   
Ochtezeele Eglise    8:00   
Broxeele Mairie  7:40     
Rubrouck Ecole   7:45    
Rubrouck Salle Polyvalente   7:46    
Rubrouck Chêne Creux  7:50     
Rubrouck Route d'Arnèke  7:51     
Rubrouck Popelier Straete  7:54     
Ste Marie Cappel Petit Bruxelles 7:40      
Ste Marie Cappel Carrefour Sainte Marie 7:42      
Cassel Cornette 7:43      
Cassel Route de Steenvoorde 7:44      
Cassel Standaert Straete 7:45      
Cassel Bunder 7:49      
Hardifort Centre 7:53      
Hardifort La Trompe 7:54      
Hardifort Chemin de la Wissche 7:56      
Hardifort Meulen Straete 7:57      
Zermezeele Mairie 8:00      
Arneke Le Cygne 8:02      
Arneke Etang 8:05      
Arneke Maison de Retraite 8:078:05     
Arneke Rue de Midi 8:08      
Arneke Déchetterie   7:52    
Arneke PN 152   7:57    
Arneke Petite Chapelle   8:04    
Wemaers Cappel L'Ange 8:118:10     
Wemaers Cappel Mairie    8:05   
Renescure Place du Marché      7:55 
Renescure Café Bianco      7:58 
Renescure La Crosse      8:00 
Renescure Blanquart      8:02 
Renescure Le Nieppe      8:03 
Bavinchove Plate Bourse      8:07 
Bavinchove Maison Blanche      8:09 
Bavinchove Les Trois Rois      8:12 
Bavinchove Place       8:00
Oxelaere Gare       8:02
Oxelaere Peene Becque      8:14 
Zuytpeene Noord Straete       8:08
Zuytpeene Rue du Mutse     7:48  
Zuytpeene Mutse Houck     7:50  
Zuytpeene Place     7:52  
Zuytpeene Stuyver     7:54  
Zuytpeene Rue Verte     7:56  
Zuytpeene La Ferme 8:15      
Zuytpeene La Chapelle 8:17      
Noordpeene Carrefour D55 / D55E     7:58  
Noordpeene Coin Perdu     8:01  
Noordpeene Haecke Straete     8:03  
Noordpeene Bas de Schoubrouck     8:05  
Noordpeene Place     8:10 8:10
Noordpeene Rue de l'Eglise       8:12
Cassel Route de Watten  8:13     
Cassel Collège Le Frison  8:16 8:16   
Cassel Collège Sainte Marie 8:208:228:208:228:218:218:22
Cassel Collège Le Frison 8:25 8:25 8:258:258:25
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.