Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
128-A Ets Scolaires d'Hazebrouck
  128 ETS SCOLAIRES D'HAZEBROUCK
 
Course n°320330340350
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
     
Noordpeene Coin Perdu 6:38   
Noordpeene Haecke Straete 6:40   
Buysscheure Place 6:45 7:00 
Buysscheure Point du Jour 6:49   
Noordpeene Castier Houck 6:51   
Ochtezeele Eglise 6:58   
Noordpeene Place 7:03 7:09 
Zuytpeene Noord Straete 7:05   
Zuytpeene Place 7:07 7:13 
Bavinchove Place 7:10 7:16 
Oxelaere Crépin  6:50  
Oxelaere Rue d'Aire  6:52  
Oxelaere Place  6:53  
Bavinchove Les Trois Rois 7:136:58  
Bavinchove Maison Blanche 7:167:01  
Bavinchove Plate Bourse  7:03  
Staple La Couronne 7:20  7:05
Renescure Le Nieppe  7:06  
Ebblinghem Place  7:13  
Ebblinghem Belle Vue  7:14  
Ebblinghem Route de Staple  7:15  
Ebblinghem Rue de Bailleul  7:17  
Staple Place  7:207:237:08
Staple La Schooterie 7:22   
Staple Jean Bart 7:25  7:12
Wallon Cappel Covoet  7:24 7:15
Wallon Cappel Place  7:257:287:16
Wallon Cappel Middelveld  7:27  
Hazebrouck Cinq Rues  7:29  
Hazebrouck Lycée des Flandres  7:337:347:22
Hazebrouck Lycée Saint Jacques  7:357:367:25
Hazebrouck Saint Eloi 7:337:387:397:30
Hazebrouck Collège F. Benoist   7:42 
Hazebrouck Lycée Saint Jacques 7:35   
Hazebrouck Lycée des Flandres 7:38   
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.