Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
128-A RPI Buyscheure Noordpeene Ochtezeele
  128 RPI BUYSCHEURE NOORDPEENE OCHTEZEELE
 
Course n°310
Jours de circulationL M 
J V 
Particularités
  
Ochtezeele Eglise 8:25
Noordpeene Garderie 8:29
Noordpeene Carrefour D55 / D55E 8:33
Noordpeene Coin Perdu 8:36
Noordpeene Haecke Straete 8:38
Noordpeene Bas de Schoubrouck 8:39
Buysscheure Place 8:45
Noordpeene Garderie 8:55
Ochtezeele Ecole 9:15
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.