Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
129-A Ets Scolaires d'Hazebrouck
  129 ETS SCOLAIRES D'HAZEBROUCK
 
Course n°310320330332340
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
      
Racquinghem Boulangerie 6:50    
Wardrecques Place 6:55    
Wittes Abribus  6:55   
Blaringhem Côté Bart  6:57  7:56
Blaringhem Pont  7:00  7:59
Blaringhem Place de la Poste     8:01
Blaringhem Bibliothèque     8:02
Blaringhem Route d' Hazebrouck     8:05
Blaringhem Le Laboureur     8:07
Renescure Intersection D 255/D 406  7:05   
Renescure Pont d'Asquin 7:007:07   
Renescure Place du Marché 7:057:147:55  
Renescure Intersection D 255/D 406   7:58  
Blaringhem Mont d'Hiver   7:59  
Blaringhem Place de la Poste   8:02  
Blaringhem Le Croquet   8:04  
Renescure Thérouanne 7:07    
Ebblinghem Place    7:55 
Lynde Maison Hermand  7:21   
Lynde Le Dernier Sou   8:06  
Lynde Place   8:078:06 
Lynde Le Gibet   8:088:07 
Lynde Chemin des Loups   8:108:10 
Sercus Place   8:118:11 
Hazebrouck Lycée des Flandres 7:26    
Hazebrouck Lycée Saint Jacques 7:30    
Hazebrouck Saint Eloi 7:35    
Hazebrouck Collège F. Benoist 7:387:288:198:198:17
Hazebrouck Saint Eloi  7:30   
Hazebrouck Lycée Saint Jacques  7:32   
Hazebrouck Lycée des Flandres  7:368:268:268:25
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.