Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
129-R Ets Scolaires d'Hazebrouck
  129 ETS SCOLAIRES D'HAZEBROUCK
 
Course n°311321323331341351361371
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
         
Hazebrouck Lycée des Flandres 12:4512:4513:0016:4016:4017:4017:4517:50
Hazebrouck Lycée Saint Jacques 12:4812:4813:0316:4616:4617:4217:5117:55
Hazebrouck Saint Eloi 12:5112:51 16:5116:5117:4517:5418:00
Hazebrouck Collège F. Benoist 12:5312:53 16:5716:5717:4617:5918:05
Wallon Cappel Le Bourbourg 12:59   17:02  18:12
Morbecque Six Rues 13:02   17:04  18:14
Sercus Place 13:07 13:18 17:07  18:17
Lynde Chemin des Loups 13:08   17:10  18:18
Lynde Le Gibet 13:10   17:12  18:20
Lynde Place 13:13 13:23 17:15  18:25
Lynde Le Dernier Sou 13:14       
Lynde Maison Hermand  13:02 17:03  18:08 
Renescure Thérouanne  13:13 17:14  18:21 
Renescure Intersection D 255/D 406  13:15    18:24 
Renescure Place du Marché  13:18      
Renescure Pt d'Asquin-R de Thérouanne    17:16    
Renescure Pont d'Asquin  13:22 17:19  18:25 
Wardrecques Place       18:29 
Blaringhem Mont d'Hiver  13:25    18:35 
Blaringhem Tonkin  13:27 17:22  18:37 
Blaringhem Le Croquet 13:15   17:18  18:27
Blaringhem Le Laboureur 13:17    17:54  
Blaringhem Route d' Hazebrouck 13:19    17:57 18:32
Blaringhem Place de la Poste 13:2213:3013:3017:2517:2218:00 18:37
Wardrecques Place 13:30      18:46
Racquinghem Boulangerie 13:35      18:51
Blaringhem Route d' Hazebrouck     17:24   
Blaringhem Le Laboureur     17:28   
Blaringhem Pont  13:31  17:3418:01  
Blaringhem Côté Bart  13:33  17:3618:03  
Wardrecques Place     17:42   
Wittes Abribus  13:35  17:4918:05  
Renescure Place du Marché   13:40     
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.