Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
106-A Ets Scolaires d'Hazebrouck
  106 ETS SCOLAIRES D'HAZEBROUCK
 
Course n°340350360370380390400410420
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
          
Aire Sur La Lys Place du Rivage   7:00     8:18
Aire Sur La Lys Rond Point de Trezennes      7:37   
Aire Sur La Lys Collègiale Saint Pierre      7:41   
Blaringhem Place de la Poste     7:00    
Blaringhem Route d' Hazebrouck     7:03    
Blaringhem Le Laboureur     7:07    
Boeseghem Belle Hôtesse     7:09    
Steenbecque Belle Hôtesse     7:12 7:50  
Boeseghem Les Ciseaux  7:00   7:48   
Boeseghem Eglise  7:05   7:52  8:28
Thiennes Place  7:14   7:57   
Steenbecque Place  7:207:12   7:55 8:33
Steenbecque Coppin  7:22      8:34
Steenbecque Gare  7:25     7:57 
Morbecque Jean Bart     7:20  8:008:38
Morbecque Place  7:287:19   8:008:028:39
Morbecque Le Grand Hasard     7:23  8:058:41
Busnes Pont de l'Epinette 6:40        
Busnes Place 6:42        
Robecq De Lalleau 6:44        
Robecq Biette 6:45        
Robecq Place 6:50        
Calonne Sur La Lys Rue de Robecq 3081 6:54        
Calonne Sur La Lys Abribus 1666 7:05        
Calonne Sur La Lys Place 7:08        
Calonne Sur La Lys Gare 7:10        
Calonne Sur La Lys Ferme Luthun 7:13        
St Floris Motte Baudet 7:16        
St Floris Mairie 7:18        
St Venant Garage Croisement 7:21        
Haverskerque Treille du Gard 7:24        
Haverskerque Le Corbie    7:00     
Haverskerque Chapelle Blondel    7:02     
Haverskerque Place    7:05     
Haverskerque Croix Mairesse    7:08     
Hazebrouck Collège F. Benoist      8:158:088:08 
Hazebrouck Saint Eloi 7:387:337:25 7:27 8:13 8:44
Hazebrouck Lycée Saint Jacques 7:40        
Hazebrouck Lycée des Flandres 7:437:367:287:307:308:198:19 8:47
Hazebrouck Lycée Saint Jacques  7:407:327:327:348:23  8:49
Hazebrouck Saint Eloi    7:34     
Hazebrouck Collège F. Benoist     7:40    
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.