Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
106-R Ets Scolaires d'Hazebrouck
  106 ETS SCOLAIRES D'HAZEBROUCK
 
Course n°411421431441451461471481491501511521531541551
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
  Me
  
L M 
J V 
Particularités
                
Hazebrouck Saint Eloi               17:45
Hazebrouck Collège F. Benoist               17:50
Hazebrouck Lycée des Flandres 12:40 12:4012:4013:2015:45 16:40 17:3517:4017:4517:4017:4017:54
Hazebrouck Lycée Saint Jacques 12:4512:3012:4212:4513:25 16:3516:4416:4017:4017:4317:5517:4517:4517:59
Hazebrouck Saint Eloi 12:4812:3512:4512:4813:30 16:4016:5016:4517:4617:5217:5717:5017:50 
Hazebrouck Collège F. Benoist 12:5012:4012:5012:51  16:4616:5516:5017:5017:5618:01   
Morbecque Le Grand Hasard  12:4612:53  15:5116:5016:59 17:5418:00    
Morbecque Place  12:4912:55  15:5316:5217:0117:0018:0018:02    
Morbecque Jean Bart  12:5112:56   16:5617:03 18:0518:04    
Steenbecque Gare  12:5412:59   17:0017:05 18:07     
Steenbecque Coppin  12:5813:02     17:0518:10     
Steenbecque Place  13:0013:04  15:5817:0417:08 18:12     
Thiennes Place   13:09  16:04    18:13    
Boeseghem Belle Hôtesse    13:03   17:14 18:17     
Boeseghem Eglise    13:11 16:1017:09   18:17    
Boeseghem Les Ciseaux    13:14  17:1117:20  18:20    
Aire Sur La Lys Place du Rivage    13:33       18:25   
Aire Sur La Lys Rond Point de Trezennes            18:30   
Morbecque Le Préavin     13:38          
Morbecque Gros Chêne     13:41          
Morbecque Espace Joliot-Curie                
Morbecque La Papote     13:44          
Haverskerque Croix Mairesse 13:10   13:52       18:1018:03 
Haverskerque Place 13:13   13:54       18:11  
Haverskerque Treille du Gard 13:16   13:55       18:1318:0618:15
Haverskerque Chapelle Blondel 13:18           18:16  
Haverskerque Le Corbie 13:20           18:18  
St Venant Place     14:00        18:1118:20
St Floris Mairie     14:04        18:1518:24
St Floris Motte Baudet     14:06        18:1718:26
Calonne Sur La Lys Ferme Luthun     14:09        18:1918:28
Calonne Sur La Lys Gare     14:11        18:2118:30
Calonne Sur La Lys Abribus 1666     14:13        18:2318:32
Calonne Sur La Lys Place     14:14        18:2418:33
Calonne Sur La Lys Rue de Robecq 3081     14:21        18:3118:40
Robecq Place     14:26        18:3618:45
Robecq Biette     14:29        18:3918:48
Robecq De Lalleau     14:30        18:4018:49
Busnes Place     14:32        18:4218:51
Busnes Pont de l'Epinette     14:34        18:4418:53
Thiennes Place        17:25       
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.