Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
107-A Ets Scolaires d'Hazebrouck
  107 ETS SCOLAIRES D'HAZEBROUCK
 
Course n°310320330340350360
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
       
Boeschepe Abeele Centre   6:45   
Boeschepe Abeele Frontière   6:47   
Boeschepe Rue des Tulipes   6:50   
Boeschepe Plateau de Boeschepe 6:45     
Boeschepe Rue de la Gare 6:46     
Boeschepe Eglise   6:54   
Boeschepe Sébastopol 6:50     
Boeschepe Rue des Tulipes 6:51     
Boeschepe Embranchement 6:53     
Boeschepe Confiscatie 6:54     
Godewaersvelde Calicanes  6:55    
Godewaersvelde Wingaert Drève  6:58    
Godewaersvelde Noord Etzen  6:59    
Godewaersvelde La Poterie  7:00    
Godewaersvelde Epi de Blé  7:01    
Godewaersvelde Kwa Becque 6:57     
Godewaersvelde Place 6:59 7:02   
Steenvoorde Place Saint Pierre     8:25 
Eecke Place 7:06   8:29 
Eecke Chemin Vert 7:07   8:30 
Caestre Gare  7:10 7:148:32 
Caestre Place du Château  7:14 7:158:348:30
Caestre Route d'Hazebrouck    7:17  
Caestre Peuplier  7:18 7:198:368:32
Hazebrouck Petit Chemin de Borre    7:20  
Hazebrouck Saint Adrien 7:15     
Hondeghem La Bréarde 7:177:20 7:228:388:34
Hazebrouck Lycée des Flandres 7:247:287:257:308:448:40
Hazebrouck Lycée Saint Jacques 7:297:327:307:358:498:45
Hazebrouck Saint Eloi 7:317:367:347:38  
Hazebrouck Collège F. Benoist 7:33   8:548:50
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.