Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
108-A Ets Scolaires d'Armentières
  108 ETS SCOLAIRES D'ARMENTIERES
 
Course n°310320330340360370
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V 
Particularités
       
Bailleul Mallet Debeune 6:45   8:20 
Bailleul Place Plichon 6:50   8:25 
Bailleul Sainte Marie 6:51   8:26 
Bailleul Gare 6:52   8:27 
Bailleul Rue de Lille 6:53   8:28 
Bailleul Nouveau Monde     8:29 
Bailleul La Leute     8:31 
Bailleul Le Steen'je  6:35    
Bailleul Outtersteene  6:43    
Merris Place de l'Eglise  6:46    
Vieux Berquin Grand'Place  6:51    
Neuf Berquin Les Abeilles  6:54    
Le Doulieu Rostraete  6:59    
Le Doulieu Pont d'Elqueux  7:01    
Le Doulieu Grand Rue  7:04    
Le Doulieu Pont Wemeau  7:07    
Steenwerck Chien Blanc  7:14    
Steenwerck Grand Chemin  7:15    
Steenwerck Petit Mortier  7:16    
Steenwerck Grand Mortier  7:17    
Steenwerck Bon Coin  7:19    
Bailleul La Crèche   7:03   
Bailleul Gare de Steenwerck   7:07   
Bailleul Lebberstraete 6:56     
Steenwerck Eglise 7:01 7:13  8:30
Steenwerck La Croix du Bac  7:22    
Bailleul Gare de Steenwerck      8:33
Bailleul Le Seau 7:07   8:358:36
Nieppe Pont d'Achelle 7:09 7:19 8:378:38
Nieppe Trois Rois 7:11 7:21 8:398:40
Nieppe Château 7:12 7:237:208:418:41
Nieppe Moulin 7:13 7:247:218:448:42
Nieppe Eglise 7:15 7:267:238:478:44
Armentieres Pont de Nieppe  7:357:277:258:488:46
Armentieres Gare Annexe  7:367:297:268:498:47
Armentieres Rue du Nord  7:387:317:278:508:48
Armentieres Hôtel de Ville 7:257:427:337:298:538:50
Armentieres Gare   7:35 8:55 
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.