Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
108-A Ets Scolaires de Bailleul
  108 ETS SCOLAIRES DE BAILLEUL
 
Course n°380390400410420430440
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
        
Godewaersvelde Kruystraete    7:40   
Godewaersvelde Mont des Cats    7:41   
Godewaersvelde Place    7:45   
Boeschepe Abeele Centre  7:53     
Boeschepe Abeele Frontière  7:56     
Boeschepe Grand Christ    7:56   
Boeschepe Marronnier    7:59   
Boeschepe Sébastopol  7:58     
Boeschepe Rue des Tulipes  8:00     
Boeschepe Embranchement  8:02     
Boeschepe Rue de la Gare  8:04     
Boeschepe Eglise    8:00   
Boeschepe Plateau de Boeschepe  8:07     
Berthen Place      8:05 
Berthen La Chapelle      8:07 
St Jans Cappel Croix de Poperinghe     8:00  
St Jans Cappel Queue du Chien     8:01  
St Jans Cappel Parc Yourcenar     8:03  
St Jans Cappel Bowland     8:04  
St Jans Cappel Pot au Lait     8:05  
St Jans Cappel Schaex     8:07  
St Jans Cappel Place  8:12  8:098:09 
Steenwerck Eglise   7:45   8:00
Steenwerck Le Saule       8:05
Steenwerck 9, Route de la Croix du Bac   7:50    
Steenwerck La Croix du Bac   7:55    
Steenwerck Bon Coin   7:59    
Steenwerck Grand Mortier   8:02    
Steenwerck Petit Mortier   8:05    
Steenwerck Grand Chemin   8:06    
Steenwerck Chien Blanc   8:07    
Steenwerck Beaumart   8:08    
Bailleul La Crèche 7:50      
Bailleul Gare de Steenwerck 7:52      
Bailleul Lebberstraete 8:00      
Bailleul Rue de Lille 8:04      
Bailleul Place Plichon 8:10 8:20 8:15 8:15
Bailleul Collège Maxime Deyts 8:178:178:258:158:248:148:22
Bailleul Place Plichon  8:23 8:20 8:18 
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.