Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
108-R Ets Scolaires de Bailleul
  108 ETS SCOLAIRES DE BAILLEUL
 
Course n°391401411421431441451461471481491501511521531541551561
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
                   
Bailleul Place Plichon 11:4011:4011:4011:4011:4011:4011:40    16:4016:4016:4516:40  16:50
Bailleul Collège Maxime Deyts 11:4511:4511:4511:4511:4511:4511:4515:4015:4015:4015:40    16:5516:5516:55
Bailleul Rue de Lille      11:50   15:43     16:58  
Bailleul Nouveau Monde      11:52   15:45 16:44   16:59  
Bailleul La Leute      11:55   15:47 16:46   17:01  
Bailleul Lebberstraete    11:53    15:47       17:03 
Steenwerck Le Saule    12:00              
Steenwerck La Croix du Bac 12:05                 
Steenwerck Eglise 12:15  12:10              
Bailleul Gare de Steenwerck    12:13              
Bailleul La Crèche    12:15     15:50 16:48   17:04  
Bailleul Gare de Steenwerck          15:52 16:49   17:05  
Bailleul Le Seau      11:59   15:55        
Steenwerck Le Saule 12:20               17:07 
Steenwerck Eglise        15:55   16:52    17:10 
Bailleul Le Seau                 17:15 
Bailleul Lebberstraete             16:44     
Bailleul Gare de Steenwerck             16:51     
Steenwerck Beaumart   12:00               
Steenwerck Chien Blanc   12:01               
Steenwerck Grand Chemin   12:02               
Steenwerck Les Mortiers   12:04               
Steenwerck Bon Coin   12:06               
Steenwerck Rue de la Lys   12:08               
Steenwerck La Croix du Bac   12:12               
Steenwerck 9, Route de la Croix du Bac   12:15            17:10  
Steenwerck La Croix du Bac         15:57  16:56   17:14  
Steenwerck Rue de la Lys            16:58      
Steenwerck Bon Coin         16:01  17:00   17:18  
Steenwerck Les Mortiers         16:02  17:02   17:20  
Steenwerck Grand Chemin         16:04  17:03   17:23  
Steenwerck Chien Blanc         16:06  17:04   17:24  
Steenwerck Beaumart         16:08  17:05   17:25  
Steenwerck Le Saule             16:55     
Steenwerck Eglise   12:20         16:57     
Bailleul Le Seau             17:01     
Bailleul Le Steen'je        16:05          
St Jans Cappel Croix de Poperinghe                  17:05
St Jans Cappel Parc Yourcenar                  17:08
St Jans Cappel Bowland                  17:09
St Jans Cappel Place  11:55    11:50   15:45  16:55    
St Jans Cappel Schaex              16:57    
Berthen La Chapelle  11:58  12:04     15:48  17:0016:47   
Berthen Place  12:01  12:06     15:50  17:0516:49   
Boeschepe Plateau de Boeschepe  12:04  12:10     15:52   16:51  17:16
Boeschepe Rue de la Gare                   
Boeschepe Eglise  12:06  12:13     15:53   16:52  17:19
Boeschepe Marronnier     12:14     15:54   16:53  17:21
Boeschepe Grand Christ     12:17     15:56   16:55   
Boeschepe Sébastopol     12:20     15:58   16:56   
Boeschepe Embranchement                  17:23
Boeschepe Rue des Tulipes     12:22     15:59   16:57  17:25
Boeschepe Embranchement     12:25     16:01   16:58   
Boeschepe Sébastopol                  17:26
Boeschepe Abeele Frontière                  17:28
Boeschepe Abeele Centre                  17:29
Godewaersvelde Place                  17:35
Godewaersvelde Kruystraete                  17:37
Godewaersvelde Mont des Cats                   
St Jans Cappel Schaex       11:53           
St Jans Cappel Pot au Lait       11:55       17:06   
St Jans Cappel Bowland       11:57       17:07   
St Jans Cappel Parc Yourcenar       12:00       17:08   
St Jans Cappel Queue du Chien       12:03       17:10   
St Jans Cappel Croix de Poperinghe       12:05       17:11   
Boeschepe Abeele Centre  12:16                
Boeschepe Abeele Frontière  12:18                
Godewaersvelde Mont des Cats              17:13    
Godewaersvelde Kruystraete              17:15    
Godewaersvelde Place     12:35        17:18    
Godewaersvelde Kruystraete     12:38             
Godewaersvelde Mont des Cats     12:41             
Nieppe Eglise      12:05            
Meteren Mont des Cats                  17:38
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.