Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
109-A Ets Scolaires de Nieppe
  109 ETS SCOLAIRES DE NIEPPE
 
Course n°310320330340350360370380390
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
          
Sailly Sur La Lys Mairie 7:15        
Sailly Sur La Lys Jean Monnet 7:17        
Sailly Sur La Lys Muguet 7:19        
Sailly Sur La Lys Stade Auguste Salmon 7:20        
Sailly Sur La Lys Sonolys 7:21        
Fleurbaix Monument aux Morts 7:25        
Fleurbaix Résidence de l'Alloeu 7:26        
Fleurbaix Rue des Armées 7:28        
Fleurbaix Rue Delpierre 7:30        
Steenwerck La Croix du Bac   7:10      
Steenwerck Grand Mortier   7:15      
Steenwerck Grand Chemin   7:17      
Steenwerck Chien Blanc   7:19      
Steenwerck Beaumart   7:20      
Steenwerck Eglise   7:22 7:20  8:39 
Bailleul Gare de Steenwerck   7:27      
Nieppe Pont d'Achelle   7:31      
Nieppe Trois Rois   7:33      
Bois Grenier Jean Baptiste Messian  7:02       
Bois Grenier Mairie  7:05    8:25  
Bois Grenier Gris Pot  7:07    8:27  
Erquinghem Lys Fort Mahieu    7:20     
Erquinghem Lys Les Acquets  7:17 7:22  8:37  
Erquinghem Lys Le Bosquiel  7:19 7:24  8:39  
Erquinghem Lys Le Bourg  7:21 7:26 7:258:41 8:36
Erquinghem Lys Vieux Chêne  7:23 7:28 7:278:43 8:38
Erquinghem Lys Rue du Moulin  7:25 7:30 7:298:45 8:41
Nieppe Collège Saint Martin  7:307:367:357:317:34   
Nieppe Jeanne de Constantinople 7:387:357:417:407:337:398:508:508:50
Nieppe Collège Saint Martin 7:43        
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.