Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
112-A Ets Scolaires d'Hazebrouck
  112 ETS SCOLAIRES D'HAZEBROUCK
 
Course n°430440450460470480490500
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
         
Estaires Kennedy       7:35 
Estaires Eglise     6:50   
Estaires Collège     6:52   
La Gorgue Les Deux Villes       7:37 
La Gorgue Place de l'Eglise      7:007:38 
La Gorgue La Petite Envie       7:40 
Lestrem Paradis - Cornet Malo 6:45       
Lestrem Eglise 6:50    7:03  
Bailleul Noteboom  6:50      
Le Doulieu Pont Wemeau  6:53      
Le Doulieu Grand Rue  6:58      
Le Doulieu Pont d'Elqueux  7:01      
Le Doulieu Rostraete  7:02      
Neuf Berquin Champ Cornet  7:04      
Neuf Berquin Les Abeilles  7:08      
Neuf Berquin Zone de loisirs  7:10      
Merville Gare 6:58    7:07  
Merville Les Jardins  7:13      
Merville Place 7:007:15 6:577:007:10 7:56
Merville Route d'Hazebrouck  7:19      
Merville L'Oiseau Perdu  7:20      
Merville Les Tilleuls    6:597:02   
Merville Le Sart - Eglise    7:007:04   
Merville Lotissement    7:04    
Merville L'Hermitage 7:04  7:09    
Morbecque Le Préavin   7:10   7:538:04
Morbecque La Motte au Bois 7:11  7:15 7:207:55 
Morbecque Gros Chêne   7:13     
Morbecque La Base du Parc   7:15     
Morbecque Espace Joliot-Curie   7:16     
Morbecque La Papote   7:18     
Hazebrouck Tir Anglais 7:14  7:187:15   
Hazebrouck Four à Chaux     7:18 8:01 
Hazebrouck Gare SNCF 7:23  7:27    
Hazebrouck Saint Eloi  7:397:29 7:25 8:05 
Hazebrouck Collège F. Benoist        8:15
Hazebrouck Lycée des Flandres 7:26 7:357:30 7:308:098:20
Hazebrouck Lycée Saint Jacques 7:29 7:407:347:287:338:12 
Hazebrouck Saint Eloi 7:32  7:37 7:36  
Hazebrouck Collège F. Benoist    7:39  8:15 
Hazebrouck Lycée des Flandres     7:32   
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.