Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
112-A Ets Scolaires d'Estaires
  112 ETS SCOLAIRES D'ESTAIRES
 
Course n°310320330340350360370
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
        
Hazebrouck Gare SNCF  6:55  7:30  
Hazebrouck Four à Chaux  7:00     
Merville L'Hermitage  7:12     
Merville L'Oiseau Perdu  7:16     
Caestre Place du Château     7:40  
Fletre Eglise     7:44  
Meteren Place     7:49  
Bailleul Place Plichon 6:45   7:53  
Bailleul Outtersteene 6:52   8:00  
Le Doulieu Grand Rue 7:05      
Le Doulieu Pont d'Elqueux 7:08      
Le Doulieu Rostraete 7:10      
Neuf Berquin Champ Cornet 7:12      
Neuf Berquin Les Abeilles 7:15      
Neuf Berquin Rue de Cassel 7:16      
Vieux Berquin Grand'Place 7:21      
Neuf Berquin Centre     8:16  
Neuf Berquin Rue de Montigny     8:17  
Haverskerque Place        
Merville Vert Bois       7:59
Merville Le Sart - Eglise   7:207:20  8:01
Merville Les Tilleuls   7:227:22  8:02
Merville Place  7:207:257:25  8:05
Merville Centre Commercial   7:287:28   
Neuf Berquin Zone de loisirs   7:367:36   
Neuf Berquin Centre 7:31     8:10
La Gorgue Le Nouveau Monde      7:55 
La Gorgue Pavé de Laventie      7:56 
La Gorgue La Belle Croix      8:01 
La Gorgue Place de l'Eglise      8:06 
Estaires Pont de la Trompe     8:21 8:16
Estaires St Roch - Sacré Coeur     8:238:168:18
Estaires Collège Henri Durez     8:258:218:25
Estaires Lycée et LP Val de Lys 7:377:307:457:45   
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.