Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
112-A Collèges de Merville
  112 COLLEGES DE MERVILLE
 
Course n°510520530540550560570580
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
         
Hazebrouck Gare SNCF 7:35       
Hazebrouck Saint Eloi 7:40       
Haverskerque Place 7:51       
Haverskerque Treille du Gard 7:52       
Robecq Place 7:59       
Calonne Sur La Lys Rue de Robecq 3081 8:02       
Calonne Sur La Lys Rue de Robecq 673 8:06       
Calonne Sur La Lys Place 8:09       
Calonne Sur La Lys Vert Feuillage 8:11       
Haverskerque Croix Mairesse       8:04 
Haverskerque Chapelle Blondel       8:06 
Haverskerque Le Corbie       8:08 
Merville Vert Bois       8:10 
Merville Le Sart - Eglise       8:12 
Merville Les Tilleuls       8:14 
Neuf Berquin Mairie  7:59      
Neuf Berquin Rue de Cassel  8:01      
Vieux Berquin Couronne  8:06      
Merville La Caudescure  8:12      
Merville Le Pacavas  8:15      
Estaires Eglise     7:55   
La Gorgue Place de l'Eglise     7:58   
Lestrem Paradis - Grand Voie        8:07
Lestrem Paradis - Château d'Eau        8:09
Hinges Rue du Paradis        8:11
Calonne Sur La Lys Route d'Hinges        8:13
Calonne Sur La Lys Mustang        8:14
Lestrem Vert Prunier   7:55     
Lestrem Pont Riqueult   7:58     
Lestrem Cimetière   8:01     
Lestrem Eglise   8:02     
Lestrem Place      8:00  
Lestrem BP     8:038:02  
Lestrem Val de Lawe     8:05   
Lestrem Epinette     8:09   
Lestrem Place de La Fosse      8:05  
Lestrem Ets Wamberghe Rouge Manchon    7:55    
Lestrem Paradis    8:00    
Lestrem Paradis - Rue d'Enfer    8:01    
Lestrem Terrain d'Aviation    8:05    
Lestrem La Haute Loge   8:05     
Merville Collège Saint Robert 8:21 8:138:158:178:208:218:23
Merville Collège Henri Dunant 8:238:208:158:208:228:228:258:25
Merville Collège Saint Robert  8:25      
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.