Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
112-A Ets Scolaires d'Estaires
  112 ETS SCOLAIRES D'ESTAIRES
 
Course n°390400410
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
    
Wingles Mairie   7:10
Douvrin Mairie   7:16
Haisnes Rue de Guérous   7:19
Annoeullin Gare 7:08  
Bauvin Mairie 7:17  
Billy Berclau Rue du 11 Novembre 7:20  
Billy Berclau Mairie 7:21  
Billy Berclau Eglise 7:22  
Billy Berclau Cité Boulanger 7:25  
La Bassee Hôtel de Ville   7:27
Violaines Petite Place 7:38  
Richebourg Ecole 7:50  
Richebourg Mairie 7:51  
Richebourg Bas Chemin 7:53  
Salome Le Millenaire  7:10 
Hantay Eglise  7:15 
Sainghin En Weppes Place De Gaulle  7:25 
Wavrin Mairie  7:31 
Herlies Mairie  7:42 
Illies L'Aventure  7:46 
Neuve Chapelle Mairie  7:55 
Fromelles Mairie   7:55
Aubers Ecole   7:59
Laventie Vieux Moulin   8:05
Laventie Place du 8 Mai   8:11
La Gorgue Pont du Hem 8:05  
La Gorgue Le Grand Chemin 8:07  
La Gorgue Pavé de Laventie   8:13
Estaires Eglise   8:20
Estaires St Roch - Sacré Coeur 8:208:208:22
Estaires Collège Henri Durez 8:25  
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.