Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
131-A Ets Scolaires de Bailleul
  131 ETS SCOLAIRES DE BAILLEUL
 
Course n°310320322330
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
     
Sailly Sur La Lys Muguet  7:45  
Sailly Sur La Lys Mairie  7:49  
Merville Place 7:20   
Merville Gare 7:22   
Lestrem Eglise 7:28   
La Gorgue La Petite Envie 7:32   
La Gorgue Place de l'Eglise 7:33   
La Gorgue Les Deux Villes 7:34   
Estaires Kennedy 7:36   
Estaires Lycée et LP Val de Lys 7:42   
Neuf Berquin Centre 7:47   
Neuf Berquin Champ Cornet 7:50   
Le Doulieu Rostraete 7:51   
Le Doulieu Pont d'Elqueux 7:52   
Le Doulieu Pont Wemeau    8:00
Le Doulieu Grand Rue 7:55 7:568:02
Bailleul Noteboom   8:01 
Bailleul Le Steen'je  8:038:05 
Bailleul Place Plichon 8:108:108:128:12
Bailleul Collège Maxime Deyts 8:158:138:158:20
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.