Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
131-R Ets Scolaires de Bailleul
  131 ETS SCOLAIRES DE BAILLEUL
 
Course n°307309311313321331
Jours de circulation  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
       
Bailleul Place Plichon 11:40 16:40 17:4017:40
Bailleul Collège Maxime Deyts 11:4515:40 16:55  
Bailleul Belle Croix      17:44
Bailleul Outtersteene      17:47
Bailleul Le Steen'je 11:50  17:0017:45 
Bailleul Noteboom 11:53 16:5017:0317:48 
Le Doulieu Pont Wemeau 11:5715:5516:5317:0717:52 
Le Doulieu Grand Rue 11:5916:0016:5517:0917:54 
Le Doulieu Pont d'Elqueux   16:59   
Le Doulieu Rostraete   17:00 17:58 
Neuf Berquin Champ Cornet   17:02   
Neuf Berquin Rue de Montigny   17:06   
Estaires Kennedy   17:14   
Merville Place   17:25  18:05
Neuf Berquin Zone de loisirs   17:31   
Neuf Berquin Rue de Cassel   17:35   
Neuf Berquin Centre     18:02 
Vieux Berquin Grand'Place     18:10 
Vieux Berquin Place de Sec Bois     18:20 
Lestrem Eglise      18:11
La Gorgue Place de l'Eglise      18:16
Estaires Eglise      18:19
La Gorgue La Belle Croix      18:22
La Gorgue Le Nouveau Monde      18:25
Sailly Sur La Lys Mairie      18:30
Sailly Sur La Lys Muguet      18:32
Steenwerck La Croix du Bac      18:38
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.