Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
107-A Ets Scolaires de Steenvoorde
  107 ETS SCOLAIRES DE STEENVOORDE
 
Course n°370380390400
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
     
Boeschepe Abeele Centre    7:56
Boeschepe Abeele Frontière    7:57
Boeschepe Sébastopol    7:59
Boeschepe Rue des Tulipes    8:00
Boeschepe Eglise    8:04
Boeschepe Embranchement    8:06
Boeschepe Confiscatie    8:07
Godewaersvelde Calicanes  7:55  
Godewaersvelde Wingaert Drève  7:57  
Godewaersvelde Noord Etzen  7:58  
Godewaersvelde La Poterie  7:59  
Godewaersvelde Epi de Blé  8:00  
Godewaersvelde Route de Steenvoorde  8:01  
Godewaersvelde Kruystraete  8:04  
Godewaersvelde Mont des Cats  8:05  
Godewaersvelde Kwa Becque    8:10
Godewaersvelde Place   7:558:12
Steenvoorde Queue de Vache  8:128:00 
Steenvoorde Silo   8:10 
Hazebrouck Saint Eloi 7:50   
Hazebrouck La Passerelle 7:55   
Caestre Gare 8:06   
Eecke Chemin Vert 8:08   
Eecke Place 8:09   
Steenvoorde Collège Saint Exupéry 8:168:198:158:20
Steenvoorde Place Saint Pierre 8:17  8:22
Steenvoorde Clg Notre Dame de Lourdes 8:188:248:208:23
Steenvoorde Groupe Scolaire  8:28  
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.