Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
123-A Ets Scolaires de Bourbourg
  123 ETS SCOLAIRES DE BOURBOURG
 
Course n°320330340
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
    
Ledringhem Place 7:10  
Wormhout LEP - CES 7:15  
Esquelbecq Gare 7:20  
Zegerscappel Place 7:23  
Bollezeele Place 7:30  
Eringhem Le Tilleul 7:37  
Eringhem Place 7:40  
Pitgam Place 7:46  
Drincham Gallodrome 7:52  
Lynck Pont Ecole  7:55 
Looberghe RD 110  8:00 
Looberghe L'Hossenaere 2  8:02 
Looberghe Rosendaël  8:07 
Looberghe Place de l'Eglise 7:578:10 
Looberghe Lotissement 7:598:11 
Looberghe Pont Vliet  8:14 
Brouckerque Staelen Brugge   8:10
Brouckerque Place   8:12
Bourbourg Collège Jean Jaurès 8:088:208:20
Bourbourg Collège Notre Dame 8:128:238:23
Bourbourg Lycée Charles Brasseur 8:168:288:28
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.