Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
123-R Ets Scolaires de Bourbourg
  123 ETS SCOLAIRES DE BOURBOURG
 
Course n°321331341351361371
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
       
Bourbourg Lycée Charles Brasseur    17:0517:0517:05
Bourbourg Collège Notre Dame 12:3012:3012:3017:1017:1017:10
Bourbourg Lycée Charles Brasseur 12:3512:3512:35   
Bourbourg Collège Jean Jaurès 12:4512:4512:4517:1517:1517:15
Brouckerque Place   12:59  17:29
Brouckerque Staelen Brugge   13:02  17:32
Looberghe Pont Vliet  12:51  17:21 
Looberghe Lotissement 12:5412:55 17:2417:25 
Looberghe Place de l'Eglise 12:5612:57 17:2617:27 
Looberghe Rosendaël  13:00  17:30 
Looberghe L'Hossenaere 2  13:07  17:37 
Looberghe RD 110  13:09  17:39 
Lynck Pont Ecole     17:44 
Drincham Gallodrome 13:01  17:31  
Pitgam Place 13:07  17:37  
Eringhem Place 13:13  17:43  
Eringhem Le Tilleul 13:16  17:46  
Bollezeele Place 13:26  17:56  
Zegerscappel Place 13:33  18:03  
Esquelbecq Gare 13:35  18:05  
Wormhout LEP - CES 13:40  18:10  
Ledringhem Place 13:44  18:14  
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.