Horaires valables à compter du 1er septembre 2020
125-A Collège du Looweg - Crochte
  125 COLLEGE DU LOOWEG - CROCHTE
 
Course n°310313320
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
    
Esquelbecq Gare 7:05  
Esquelbecq Poste 7:06  
Esquelbecq Place 7:07  
Wormhout LEP - CES 7:11  
Wormhout Place Perception 7:13  
Wormhout Kruystraete 7:15  
Herzeele Place 7:20  
West Cappel Mairie 7:29  
Quaedypre 5 Chemins 7:33  
Quaedypre Place  7:25 
Quaedypre Cheval Noir  7:26 
Quaedypre Klap Hoeck  7:30 
Quaedypre Faubourg de Cassel  7:34 
Bergues Pôle d'échanges - Gare  7:37 
Zegerscappel La Cloche   7:25
Zegerscappel Place   7:30
Zegerscappel St Joseph   7:31
Bissezeele Cité Taccoen   7:34
Bissezeele Couronne   7:35
Socx Eglise   7:40
Crochte Collège du Looweg 7:507:507:50
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.